Как решить проблему с просрочкой трех кредитов и выплатой процентов в микрофинансовых организациях?
Эсмира, чтобы вам помочь, необходимо смотреть договора займа, они у вас на руках? ведь зачастую бывает, в такмих договорах присутствуют скрытые комиссии. Если комиссии имеются, то необходимо обращаться в суд с иском о признании данных положени в договоре недесвтительными, а вырученные дене. средства направить в счет погашения основного долга.
В ДОГОВОРЕ ВО ВСЕХ ТРЕХ ЗА КАЖДЫЙ ДЕНЬ ПРОСРОЧКИ ПРОПИСАНО ПО 200 Р В ДЕНЬ ВОТ И НАКОПИЛАСЬ СУММА ,Я СОГЛАСНА ВЫПЛАТИТЬ ТО ЧТО ВЗЯЛА И ПРОЦЕНТЫ ЗА ШЕСТНАДЦАТЬ ДНЕЙ,СУММЫ ДАВАЛИСЬ НА ЭТОТ СРОК,А ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ С ОСТАЛЬНЫМИ НАБЕЖАВШИМИ ПРОЦЕНТАМИ,Я НЕ СМОГУ ВЫПЛАТИТЬ ИХ ,МНЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО В СУД ИДТИ?
Если 200 р. это штраф, то суд может его уменьшить на основании ст. 333 ГК РФ.
А ЕСЛИ Я НЕ ПОЙДУ В СУД КАКИЕ МОГУТ БЫТЬ ПОСЛЕДСТВИЯ ?ДА ЭТО ШТРАФЫ
А ЕСЛИ Я НЕ ПОЙДУ В СУД?КАКИЕ МОГУТ БЫТЬ ПОСЛЕДСТВИЯ?ДА ЭТО ШТРАФЫ