Куда обратиться, если арестовали зарплатный счет и списали 50% без объяснения причин?
Был наложен арест на зарплатный счет судом (обеспечительная мера) и уже списали одну зарплату, и не могу понять куда обратится что б списывали 50%? ,у пристовов не чего не сказали.
Руслан, вам необходимо обратиться к приставам с соответствующим заявлением, к заявлению приложить документы, подтверждающие, что счет зарплатный, тогда будут удерживать, но не более 50%
А кредиты просроченные у вас есть? А банку вы давали согласие на списание денег с вашего счета? Проверьте.
Арест наложил суд а не пристова,а у пристовов не чего нет на меня и они разводят руками.