Фирма не выплатила деньги за проданную часть дома и земельного участка - возможен ли иск о недействительности сделки?
Мы продали часть дома и земельного участка строительной компании. Фирма не выплатила деньги. Фирма оформила право собственности. Один из бывших собственников - несовершеннолетний. Чтобы провести сделку мать предоставила ребенку долю в другой квартире. Вопрос: можно ли подавать иск о недействительности сделки?
Лучший ответ
можно ли подавать иск о недействительности сделки?
ДА, конечно можно.
УДАЧИ ВАМ