Опыт оформления долевого участия и борьба с невыполнением обязательств застройщиком - история безнаказанности и поиска справедливости

Оформила договор долевого участия в 2012 г. в 2013 многоквартирный дом был должен здать в эксплуатацию. В итоге 2015 год, а дом не построен. В 2013 г я расторгла договор за невыполнением застройщиком своих обязательств в судебном порядке. Суд обязал застройщику выплатить деньги; но он своих обязательств не выполнил. Судебные приставы ничего не делают. Меняются и уходят. Как можно наказать застройщика; если у него нет ни собственности и денег.
Лучший ответ

Попробуйте написать заявление в полицию,чтобы была проведена проверка на наличие в действиях застройщика признаков мошенничества

Благодарю Вас за полезную консультацию!