Проблема с выселением ребёнка - что делать, если отец отказывается согласиться на прописку?
В вопросе отсутствует ряд необходимых для ответа фактов. В общем могу посоветовать следующее . С помощью адвоката составте в суд исковое заявление о ее утрате права на жилую площадь и снятии регистрационного учета. Но подчеркиваю с помощью адвоката.
1. Если дочь не участвовала в приватизации, но была зарегистрирована в квартире на момент приватизации, то она сохраняет право проживания.
2. По логике вещей если квартира была в своё время приватизирована, то тогда, дочь ( в несовершеннолетнем возрасте должна была получить долю).
3. Если вышеуказанные обстоятельства отсутствуют тогда вы как новый собственник в порядке ЖК РФ через суд можете снять её с рег. учёта.
Итог: нужно разбираться по документам, как возникло и оформлялось право собственности, если вдруг у вас есть копия свидетельства о гос регистрации старой хозяйки, то это будет сделать проще.
Если необходима помощь пишите в личку.