Соседи жалуются на топление, собственник обещает решить проблему. Возможно ли неожиданное отключение воды?
Сняли квартиру, оказалось, топим соседей снизу, звонили собственнику, он сказал: ничего не ремонтируйте я все возьму на себя, лейте воду и не беспокойтесь. Могут ли нам отключить воду без предупреждений?
Лучший ответ
Добрый день, воду обязательно могут отключить если вы реально топите соседей с низу. Далее собственник может снять с себя ответственность по заливу т к он там фактически не жил.