Как лучше оформить второй дом на участке ИЖС с подводом газа от основного жилого дома - как гостевой или как хозпостройку?
На участке ИЖС (в собственности) имеется 2 дома - 1 из них оформлен как жилой, вопрос как лучше оформить второй дом, чтобы можно было учесть подвод газа к нему от жилого дома. Как гостевой дом или как хозпостройку? Спасибо за ответ.
Лучший ответ
Я думаю, возможен и тот и другой вариант. Оформляйте второй дом в соответствии с его функциональным назначением.