Вымагали деньги, пришлось 5 тысяч дать, чтоб отпустили, как быть если подобное повториться?
27.06.2008. было вынесено постановление мировым судьей о лишении меня право управления автотранспортом на 4 месяца, мной подана аппиляционная жалоба в обл. суд, могу ли я управлять автотранспортом до решения обл. суда по аппиляционной жалобе? А сегодня меня остановили на посту ДПС, на рублевке и попросили пройти на пост, где показали, что в компьютере есть информация о лишении меня права управления автотранспортом, пригрозили арестом 15 суток, и арестом автотранспорта... вымагали деньги, пришлось 5 тысяч дать, чтоб отпустили, как быть если подобное повториться? Решения вышестоящего суда еще небыло..
Спартак! Вы зря " откупались" До рассмотрения дела апелляционной инстанцией Вы имеете законное право ездить по временному удостоверению.Возите с собой копию этой жалобы и предъявляйте ГИБДД.Удачи