Необходимы советы по размену 3-х комнатной квартиры на две отдельные площади
Помогите пожалуйста советом. У меня сложилась следущая ситуация. Я прописан в 3-х ком. муниципальной квартире, кроме меня там зарегистрированы мои мать, отец и новорожденная дочь. Я хотел бы разменять квартиру на две отдельные площади, для меня с дочерью и матери с отцом. Родители против обмена. Но жить там с девочкой просто не возможно. Родители хронические алкоголики. (когда мне было 12 лет, а брату 9 их лишили родительских прав, мы с братом росли в детдоме). мать состоит на учете в тубдиспансере, у нее открытая форма туберкулеза. Подскажите каким образом я могу разменять квартиру, если только через суд то какие документы мне нужны?
С уважением. Иван
.
Лучший ответ
Кроме правоустанавливающих документов на квартиру еще необходимо подобрать варианты обмена. Это возможно, но на практике сложно выполнимо, поскольку это принудительный обмен.
Спасибо за ответ.
С уважение.Иван