Как выяснить, распределяется ли задолженность по электроэнергии между жильцами неравномерно?
Как проверить правильность расчета общедомовых нужд на электроэнергию. Ежемесячно в среднем плачу не менее 200 руб., хотя все родственники и друзья платят не более 50 руб. Создается впечатление, что задолженность за электроэнергию раскидывают между добросовестными жильцами.
Лучший ответ
По формулам приведенным в приложении 2( раздел 3 П.10) 354 Постановления от 06.05.2011 года