Какие документы нужны для оформления земельного участка под гаражами в 2-хэтажном гаражном кооперативе?
Када?стровый па?спорт — это выписка из государственного кадастра недвижимости, содержащая необходимые для государственной регистрации права на недвижимое имущество и сделок с ним сведения об объекте недвижимости. Кадастровый паспорт объекта определяет все основные характеристики земельного участка Вот и нужно смотреть его!!!
Межевое дело, кадастровый паспорт, акт границ земельного участка.
У Вас все члены ГСК согласны на оформление?
Если необходима детальная консультация по Вашему вопросу, либо помощь в оформлении земельного участка, в нашей организации имеется квалифицированный специалист, который сможет решить все Ваши вопросы, обращайтесь.