Права брата при продаже бизнеса без его финансового вклада и помощи.
Хочу продать бизнес. Все документы на меня. Брат претендует на 1/3 часть от продажи. Он не помогал и деньгами не вкладывался. Была помощь от отца (подаренное им помещение), он погиб. На что имеет право брат.
Лучший ответ
Добрый день!
А каким образом брат связан с бизнесом? Если никаким - то ни на что.