Если квартира приобретенна в собственность одним из супругов в браке
Если квартира приобретенна в собственность одним из супругов в браке, имеет ли право второй супруг распоряжаться своей долей (подарить, продать, завещать и т.д.) . Как это сделать ведь свидетельство на право собственности на другом супруге?
Лучший ответ
Уважаемая Наталья, для этого необходимо произвести раздел имущества (это вполне возможно в браке, разводиться не обязательно) и получить св-во о праве собственности на долю.
С уважением,
Огромное спасибо за ответ!!!