Проблемы с платежкой на капитальный ремонт и права ветеранов труда в отношении квартиры без свидетельства о собственности
Льготы остались прежними, поменялся механизм получения авансовых платежей. Льготные категории граждан до марта 2015 года будут получать ежемесячный авансовый платеж, рассчитанный из стандарта жилищно- коммунальных услуг на семью из двух человек, используемого при оплате отопления равными долями в течение года. Для перерасчета не обязательно обращаться в управление соцзащиты: Вся информация для расчета льготы будет поступать от ресурсоснабжающих организаций. Можете обратиться (позвонить или вот так же оставить вопрос) непосредственно в комитет по социальной защите за более подробными разъяснениями. Что касается получения квитанций на внесение средств в фонд капитального ремонта, то сведения региональный оператор получает из ЕГРП. Платить или не платить, оформлять или нет- решать вам.