Возможно ли быстрое получение РВП в России при наличии суммы 90 000 рублей у гражданки Украины

Я гражданка Украины, сейчас нахожусь на территории России в г.Сургут. У меня оформлено временное убежище до сентября 2015 года. Могу ли я быстро получить РВП если на счет положу 90 000 руб.?
Лучший ответ

Если у вас имеются основания для оформления РВП вне квоты,то- оформляйте. При подаче документов на РВП подтверждений ваших доходов НЕ требуется.

Сведения о доходах будут нужны при уведомлении о подтверждении РВП по истечении одного года проживания и при оформлении ВНЖ.

Срок оформления РВП для "безвизовых иностранных граждан"- 60 суток.

Если нет основания оформления РВП вне квоты-то сначала нужно получить квтоу

Здравствуйте! Решение о выдаче РВП либо об отказе выдается в срок, не превышающий 6-ти месяцев