Как решить вопрос по несоответствию занимаемой должности социального педагога и предложению пройти переобучение за свой счёт
Работаю социальным педагогом, образование высшее педагогическое учитель технологии и предпринимательства. В конце декабря 2014 года прошла экономическая проверка в результате проверки в января был составлен акт о нарушениях в работе организации (организация государственная бюджетная). По соей кандидатуре сделано начальнику нашей организации устное замечание о моему несоответствия занимаемой должности, и попросили решить этот вопрос. Мне было предложено пройти переобучение за свой счет т.к. у организации нет средств, или же придется попрощаться. Помогите решить вопрос что делать, уходить с данного места работы не планирую.
Специальной комиссией созданной работодателем или аттестационной комиссией может быть принято решение об оставлении вас на должности если вы имеете достаточную квалификацию по должности, даже без образования.