Можно ли единовременно снять 25 тыс. с материнского капитала?

Вопрос №6077199 из г. Череповец
опубликован 11.02.2015, 20:03
Я уже два раза снимала по 12 тыс. с материнского капитала, можно ли еще раз снять, слышала дают по 20 тыс.
Лучший ответ
Рекомендуется

К какой ответственности,что за глупость,это государственная программа и деньги снимались официально,как едмная выплата через пенсионный фонд

11.02.2015, 20:08

что за глупость.

Могут привлечь к уголовной ответственности за нецелевое использование.

11.02.2015, 20:11

Могут привлечь к уголовной ответственности.

11.02.2015, 20:05

К какой ответственности,что за глупость,это государственная программа и деньги снимались официально,как едмная выплата через пенсионный фонд

11.02.2015, 20:08

что за глупость.

Могут привлечь к уголовной ответственности за нецелевое использование.

11.02.2015, 20:11