Отказ в выдаче документов для реабилитации - что делать, если полиция проигнорировала решение суда?

На меня завели уголовное дело. В ходе расследования с меня сняли все обвинения. Через два года я решила реализовать свое право на реабилитацию. Мой адвокат попросил следователя дать дело для ознакомления. Получил отказ. Подал в суд. Суд вынес решение выдать дело. В полиции это решение проигнорировали. Что делать в этом случае?

Лучший ответ

Здравствуйте! Решение суда обязаны исполнить приставы, обратитесь с решением суда к приставам.

Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!