Как правильно оформить договор о разделе имущества - форма, содержание, юридическая сила
Поясните, как правильно оформить договор о разделе имущества? В какой форме, от руки или печатной, что необходимо указывать обязательно, чтобы этот договор имел юридическую силу. Спасибо.
Здравствуйте! Соглашение составляйте в свободной форме согласно ст.421 ГК РФ.
Здравствуйте, Евгения.
Договор соглашение о разделе имущества составляется в свободной форме. Для того что бы все нюансы были соблюдены, обратитесь для составления данного соглашения к юристу. Если будет нужна помощь в составлении документов по вашему делу и решении вопроса, обращайтесь буду рад вам помочь.