Обновление статуса Исполнительного Производства - Оплата кредитного долга на кредитную карту не отозвала исполнительный лист
Обновление статуса Исполнительного Производства:
Должник Исполнительное производство Реквизиты дополнительного документа Предмет исполнения: остаток задолженности Отдел судебных приставов Судебный пристав-исполнитель.
КОСАЧ АННА ОЛЕГОВНА
28.04.1986 60082/14/34037-ИП от 30.12.2014 Исполнительный лист от 02.09.2014 № ВС№059473220 Кредитные платежи: 30393,19 руб.
400075, Россия, г. Волгоград, ул. Новодвинская, 46, МАМЕДОВА Н. Я.
Этот долг по кредиту был оплачен на кредитную карту 25.08.14. сотрудник банка уверил меня что когда к ним придет испол. Лист он отзовет долг, но этого не произошло. Что мне делать в данной ситуации, долг висит, есть справка банка что на этом счету положительный баланс.
Лучший ответ