LSN Messenger
Москва, 11.02.2015, 22:17

Возмещение ущерба собственником тс.

Вопрос №6078420 из г. Волоколамск
опубликован 11.02.2015, 22:17
Могу ли я подать в СК заявление о возмещении ущерба, если я не собственник ТС,но в дтп попал я?
Лучший ответ
Рекомендуется

Потребуется доверенность от собственника автомобиля.

11.02.2015, 22:20

только собственник

11.02.2015, 22:23

Страхователем являюсь я

11.02.2015, 22:25

Ущерб причинен собственнику автомобиля. Поэтому с заявлением в страховую компанию должен обратиться либо он сам, либо Вы на основании выданной им нотариальной доверенности.

11.02.2015, 22:32

А как правильно называется такая доверенность и примерная её стоимость?

11.02.2015, 22:42