Абакан, 11.02.2015, 22:12

Я плачу алименты на счет жены, как правильно оформить перевод.

Вопрос №6078426 из г. Абакан
опубликован 11.02.2015, 22:12
Я плачу алименты на счет жены, как правильно оформить перевод.
Лучший ответ
Рекомендуется

Поступите проще. В графе назначение платежа указывайте-алименты на ребенка за ... месяц ... года. Квитанции храните до совершеннолетия ребенка. на всякий случай.

11.02.2015, 22:40

Добрый день. Заключите соглашение об уплате алиментов, в котором укажите что, куда и сколько Вы платите

11.02.2015, 22:13

Алименты можете платить как вам удобно, но при этом вы обязательно должны иметь доказательства о том, то данная перечисленная сумма это алименты на несовершеннолетнего ребенка. При переводе денег на карту на чеках из банкомата никогда не пишется имя получателя и даже полностью (только частично) номер его карточки, а также не указывается целевое назначение перевода. Лучше оплату производить в отделении банка через кассира с указанием цели перевода ( алименты).

12.02.2015, 03:12

Алименты можете платить как вам удобно, но при этом вы обязательно должны иметь доказательства о том, то данная перечисленная сумма это алименты на несовершеннолетнего ребенка. При переводе денег на карту на чеках из банкомата никогда не пишется имя получателя и даже полностью (только частично) номер его карточки, а также не указывается целевое назначение перевода. Лучше оплату производить в отделении банка через кассира с указанием цели перевода ( алименты).

12.02.2015, 03:12

Какое заключение? Я делаю перевод на карту жены, как правильно оформить перевод?

11.02.2015, 22:20