Просрочен патент. Мой муж гражданин РФ. могу ли я покинуть РФ без депорта? Спасибо.
Лучший ответ
Если с момента окончания срока действия патента 15 дней прошли, то без депорта не получится. Депорт только через суд придётся снимать, а это обойдётся вам дорого.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Выехать с территории РФ возможно, однако в дальнейшем возможно ограничение права въезда на срок от 3 до 10 лет.