LSN Messenger
Пермь, 11.02.2015, 23:19

Нужно ли указывать размер доли и порядок расчетов в договоре при покупке участка ИЖС с братом?

Вопрос №6078886 из г. Пермь
опубликован 11.02.2015, 23:19
Мы с братом собираемся купить участок под ИЖС. Необходимо ли в договоре прописывать размер доли каждого из нас и порядок расчетов с продавцом каждым из нас?
Лучший ответ
Рекомендуется

Я правильно поняла, что не обязательно? И не возникнет потом проблем с наследованием участка моим ребенком?

11.02.2015, 23:35

Можете указать доли и оставить завещание своему ребенку.

11.02.2015, 23:37

Можете купить в общую собственность и прописать долю каждого, а также порядок расчетов с каждым.

11.02.2015, 23:27

Я правильно поняла, что не обязательно? И не возникнет потом проблем с наследованием участка моим ребенком?

11.02.2015, 23:35

Можете указать доли и оставить завещание своему ребенку.

11.02.2015, 23:37