Исполнительное производство в ОСП - деньги не перечислены, исполнительный лист не отдают - составлен акт и направлено сопроводительное письмо
В ОСП находится исполнительное производство по обеспечению иска, основной лист был должник попросил предъявить непосредственно им для добровольного перечисления, но деньги не перечислены, исполнительный лист не отдают, в ОСП направили сопроводительное письмо и приложили копию листа, сотрудники ОСП составили акт.
Могу я представить в ОСП заявление о возбуждении уголовного дела по ст 315 УК РФ в отношении исполнительного директора, который обманным путем завладел исполнительным листом и не отдает, если не возбуждено исполнительное производство
А не проще ли взять дубликат исполнительного листа и предъявить его приставам?
В чем собственно вопрос?