Мурманск, 12.02.2015, 02:21

Одинокая и обманутая - Как беременная женщина попала в долговую яму из-за своего бывшего парня

Вопрос №6079449 из г. Мурманск
опубликован 12.02.2015, 02:21
Я при беременности не осознавая что делаю так как меня парень бросил я осталась одна. В 2008 году Я на свое имя взяла 3 три кредита для того чтоб помочь человеку, с возвратом она его не выплачивает а меня мучают кредиторы.
Лучший ответ
Рекомендуется

Оксана, в чем Ваш вопрос?

12.02.2015, 02:24

Я взяла три кредита на себя для того чтоб помочь в дтп сотруднице по работе. Она в свою очередь обещала выплатить но не выплачивает. Как можно либо пере кинуть на нее кредиты???

12.02.2015, 02:31

Олеся, если Вы как нибудь оформили расписку, о том, что передаете деньги, или перечисляли ей на карту,например, то можно взыскать в судебном порядке. Кредиты "перекинуть" нельзя. Если расписки нет, то, увы, ничего не сделать.Если только она сама в суде не подтвердит, что брала у Вас деньги.

12.02.2015, 13:52