На что нужно обратить особое внимание при оформлении и покупке вторичного жилья в ипотеку.
Лучший ответ
Здравствуйте! Как и в обычной сделке - проверить наличие обременений, арестов, наличие зарегистрированных лиц, задолженность по коммунальным платежам.
Обратитесь к нам на платную консультацию, дадим разъяснения в полном объеме, составим предварительный и основной договор, расписки, акт приема-передачи, расскажем порядок действий.