Заключение договора с адвокатом в другом городе - проблемы с результатами и предоставлением документов

Год назад заключила договор с адвокатом в другом городе, где отбывает наказание мой сын. Приехала через год результатов нет даже документы никакие мне не были предоставлены, ссылаясь на то,что забыла их в суде. Хотя по телефону обещала сделать ксерокопии. В этот раз попрасила доверенность от меня, но мне кажется ее надо было брать сразу. Это что развод? Деньги я уже заплатила.
Лучший ответ

Кто разводится?

Здравствуйте! Нужно ознакомиться с договором чтоб знать какие условия в нем прописаны.