Что делать, если при продаже квартиры не расплатились полностью и отказано в субсидии на детей?
Здравствуйте, Ирина!
Неисполнение покупателем условий по оплате приобретенной квартиры, является основанием для расторжения договора купли-продажи, в том числе в судебном порядке.
Для расторжения договора в судебном порядке Вам необходимо обратиться в Псковский городской суд Псковской области с соответствующим исковым заявлением.
При удовлетворении требований о расторжении договора квартира будет возвращена обратно в Вашу собственность.
Необходимые документы Вы можете подготовить самостоятельно либо обратитесь за помощью к адвокату.
С уважением, адвокат Волков А.В.
Здравствуйте! Смотря какие у Вас на руках подтверждающие документы по возврату долга. Обращайтесь в личку обсудим.