LSN Messenger
Орёл, 12.02.2015, 09:19

Банк ошибся в названии компании и не возвращает деньги - клиент ждет ответа уже два месяца

Вопрос №6080684 из г. Орёл
опубликован 12.02.2015, 09:19
Я клиент банка уже 2 года, вносила деньги на р/с-25 тыс., оператор напечатала обьявление и ошиблась в двух буквах названия не ооо Тд Импульс а ооо Импульс, я не посмотрела-не первый раз уже доверяешь теперь деньги не возвращают т.к. тот счёт арестован, на претензию не ответили с 21 января.
Лучший ответ
Рекомендуется

Подавайте иск в суд о взыскании неосновательного обогащения.

УДАЧИ ВАМ

12.02.2015, 09:22

С кого взыскивать неосновательное обогащение? Платежку подписывали, печать стаивили? Пишите жалобу в ЦБ на банк. В суд обаращаться бессмысленно

12.02.2015, 09:25

Вносила через кассу,была только подпись.Первое обьявление было правильное,но в кассе при пересчете оказалочь что денег передала больше и кассир попросила переделать т.к. через окошко кассы деньги не возвращают,пришлось вернуться вот тут она и ошиблась.

12.02.2015, 09:30

Пишите жалобу в ЦБ и в банк заявление о возврате внесенной суммы.А как у Вас вообще прняли деньги без доверенности?

12.02.2015, 09:34

ВТБ24 доверенность на внесение денег не нужна только по паспорту

12.02.2015, 09:36