Восстановление сроков и претензии на жилье в случае смерти матери и сноса дома - права и возможности
У моего мужа умерла мать 13 лет назад, жили они в квартире дом который под снос, мама умерла, а сына забрала бабушка, он воспитывался у нее, потом дом снесли, можем ли мы сейчас востановить сроки и претендовать на жилье, т.к на момент смерти матери сын был прописан с ней, а жилье ушло в некуда, но при этом он получил квартиру как сирота.
Дело в том , что люди живущие в этом доме только сейчас начинают получать квартиры, может и нам попробовать претендовать на жилье? Можем ли мы его получить если у нас уже есть квартира (получил муж - как сирота)
вы уже получили от государства жилье....вам не на что больше претендовать
Здравствуйте. Вряд ли сроки восстановят.