Вопрос о проватизации квартиры и возможности переписать ее на старшего сына
В том доме, который был под снос жили бабушка, дед и ихи 3 сына. Средний сын (мой папа женился и ушел к маме. Деду с работы получил квартиру эту т.к дом был под снос.2 СЫНА ее получили квартиры с того дома, который под снос был. С мамой развелся мой папа и прописался к маме своей. Вот мы не проватизироваем квартиру с папой, думаем бабушка может на старшего сына написать квартиру или что бы делили ее.Я за ней ухаживаю, и я прописана с детьми в этой квартире.
Здравствуйте Любовь. Если некого не пропишите членами семь бабушки считается ваш отец вы с детьми т.е кто у ней прописан и проживает.
Мой тел. 8-905-357-3676 Правозащитник Магеррамов Магеррам Мазахимович.