Выплата в размере 100 000 рублей предусмотрена в Краснодарском крае на первого ребенка?
Губернаторские выплаты в Краснодарском крае на каждого ребенка выплачивается единовременно.
Сумма на первого ребенка составляет 1000 рублей, на второго — 2000 рублей, на третьего —5000 рублей. На каждого последующего к сумме прибавляется 1000 рублей.
100 000р-это Краевой материнский капитал,получают женщины, родившие (усыновившие) третьего и каждого последующего ребенка начиная с 1 января 2012 года; мужчины, являющиеся единственными усыновителями третьего и каждого последующего ребенка, если решение суда об усыновлении вступило в законную силу начиная с 1 января 2012 года.