Многодетная мама сомневается в законности начисления субсидии в размере 30% вместо 50% из-за соседской прописки
Я многодетная мама пятерых детишек. Живем в частном доме на двух хозяев, но домовая одна-в доме отдельные входы, счетчики за свет тоже отдельные. Оформлена субсидия. При оформлении мне сказали, что возвращать мне будут только 30% от уплаты комунальных платежей, а не 50% как многодетной с пятью детьми, так как в домовой прописан еще один человек. Но он никак не касается нашей семьи. Тогда я предложила им и его выписку счет за свет принести за последние полгода, на что они (в отделе пособиий, где я оформляла субсидию) мне ответили, что тогда обьединяйте счетчики, тогда и его потреблении энергии будет учтенно. Неужели, чтобы субсидия у меня была 50% мне нужно быть прописанной одной с детьми в частном секторе? И законно ли они начисляют таким способом мне субсидию 30%?
законно ли они начисляют таким способом мне субсидию 30%?
---да. законно. чем больше зарегистрированных лиц в жилом помещении. тем меньше субсидия. -это аксиома и это правильно. а всё остальное. доказывайте в суде. у вас есть такое право.