Приобрели квартиру в ипотеке, я выплатил основную часть, после развода. Какая моя доля будет при разделе квартиры с бывшей женой?
Необходимо знать цену, сумму вами выплаченную чтобы посчитать долю.
Больше половины.
УДАЧИ ВАМ
Но ведь квартира куплена в ипотеку, а уже потом я погасил её всю после развода, все равно моя доля будет больше?
ДА, такова судебная практика.
УДАЧИ ВАМ
Данный спор решается в судебном порядке и бремя доказывания Вашего личного вклада, также лежит на Вас, кроме того речь о величине доли в совместном имуществе преждевременна .