LSN Messenger
Барнаул, 12.02.2015, 09:31

Приобрели квартиру в ипотеке, я выплатил основную часть, после развода. Какая моя доля будет при разделе квартиры с бывшей женой?

Вопрос №6080773 из г. Барнаул
опубликован 12.02.2015, 09:31
Приобрели квартиру в ипотеке, я выплатил основную часть, после развода. Какая моя доля будет при разделе квартиры с бывшей женой?
Лучший ответ
Рекомендуется

Необходимо знать цену, сумму вами выплаченную чтобы посчитать долю.

Больше половины.

УДАЧИ ВАМ

12.02.2015, 09:33

Но ведь квартира куплена в ипотеку, а уже потом я погасил её всю после развода, все равно моя доля будет больше?

12.02.2015, 09:40

ДА, такова судебная практика.

УДАЧИ ВАМ

12.02.2015, 09:49

Данный спор решается в судебном порядке и бремя доказывания Вашего личного вклада, также лежит на Вас, кроме того речь о величине доли в совместном имуществе преждевременна .

12.02.2015, 10:14