Подскажите еще, сколько человек считаетса пропавшим без вести и скакого времени суд считает человека умершим.
Мой гражданский муж и наш ребенок прописаны в его квартире, я с ними не прописана. В настоящее время он считаетса уже как год погибшим в море, документов никаких у меня нет. у него есть родители, проживающие в своей квартире. Имеет ли наша дочь права на квартиру, как вступить в наследство. Подскажите еще, сколько человек считаетса пропавшим без вести и скакого времени суд считает человека умершим. Могу ли я счас прописатса в эту квартиру.
Лучший ответ
Сроки: один год - безвестно отсутствующим, 5 лет для признания умершим, при наличии обстоятельств гибели срок может быть сокращен до 6-ти месяцев.