Как правильно прописать пункт о видеосъемке клиента при передаче денежных средств в договоре залога?

Как правильно в договоре залога прописать пункт о том, что при передачи денежных средств в нашем офисе производится видеосъемка клиента, чтобы в дальнейшем, если вдруг клиент захочет оспорить тот момент, что получал денежные средства, мы могли предоставить видеосъемку в суде. Заранее спасибо.

Лучший ответ

Таки и пишите. Передача денежных средств с согласия сторон фиксируется на видеокамеру.