Как ограничить права иностранного мужа без регистрации на долевую собственность жены без согласия дольщиков и при отсутствии необходимых документов?

Как ограничить нахождение мужа иностранца без регисьрации на долевой собственности жены без согласия дольщиков по вре ени пребывания? У ее мужа нет прописки по месту проживания, регистрации и поава собственности, а также нет разрешения на работу?
Лучший ответ

Сергей Иванович,сейчас нет, завтра будет. Но вот зачем это? Такое время не простое.И не можете Вы ограничить по времени. Согласие сособственников требуется только по распоряжению долей другого собственника.