Организация подала иск в арбитражный суд на взыскание переплаты за услуги питания - жена-ИП готовится к защите
Моя жена работала ИП и ее предприятие оказало услуги питания организации, которая теперь подала иск в арбитражный суд на взыскание переплаты. Вместе с указанным на следующий год который не был закреплен договором об оказании услуг работники продолжали питаться на что есть талоны которые давала организация но почему то не подписавшая договор. Вопрос жена ожет дистанционно в арбитражный суд подать копию акта сверки по питанию из котрой видно что сумма переплаты меньше и перекопировать все талоны и также представить в суд чтобы доказать что переплаты нет а есть недоплата так как управление организации неоднократно обещало выслать в адрес жены новый договор и просило ее еще немного покормить ее сотрудников. Спасибо.