Сгорела квартира в двух этажном доме, у нас с мужем двое маленьких детей, другого жилья нет, есть ли шанс получить новую.
обращайтесь в жилищный отдел администрации города Самара; вам должны предоставить другое жилое помещение вне очереди
Вне очереди жилые помещения по договорам социального найма предоставляются:
1) гражданам, жилые помещения которых признаны в установленном порядке непригодными для проживания и ремонту или реконструкции не подлежат;
Здравствуйте. Да- подавайте заявление в местную администрацию- вы имеете право на получение жилого помещения по договору соц. найма во внеочередном порядке согласно