Как и где собрать документы для получения РВП в России для гражданина Украины?
Мой муж гражданин Украины, который сейчас переезжает на постоянное место жительство, ко мне, в Россию. Чтобы получить РВП нужно собрать ряд документов и справок о здоровье, на ВИЧ, на туберкулез, от психиатра и так далее. Где собираются все эти документы в России, по его приезду или в Украине? Если в Украине, то где взять единый бигунок, чтобы все врачи были на одном листке? Их имиграционная служба от этом ни чего не знает, или просто не хочет говорить. Заранее благодарю, за ответ!
В украине ему нужно взять только справку о несудимости. Все остальные документы делаются в России.