Вопросы о заключении и отмене мирового соглашения в иске с прокурором
Возможно ли заключение мирового соглашения в иске с прокурором, предмет иска ничтожность сделки,?
Возможна ли отмена этого мирового соглашения, в том числе третьими лицами или по вновь открывшимся обстоятельствам, в последствии не по моей инициативе?
Какие нежелательные последствия могут быть в случае заключения данного мирового соглашения?
Заранее благодарен.
Здравствуйте! С точки зрения гражданского процесса (ст. 228 тут вообще не из этой оперы) заключить мировое соглашение с прокурором нельзя, это запрещено законом (ст. 45 ГПК РФ).
Вы о каком соглашении говорите? О досудебном сотрудничестве по 228?
Добрый вечер! Да возможно заключить. Желаю вам удачи и всего самого доброго.
Нахожусь в стадии судебного разбирательство, поэтому 228 статья не мой случай. В вопросе указано -мировое соглашение....
Если я правильно понял, то мировое соглашение в иске прокурора не возможно, даже если он заявляет иск в интересах администрации муниципального образования?
И единственной альтернативой может быть отзыв иска, я прав?
Прошу прощения, Дмитрий, перепутала Вас с другим похожим вопросом по 228.