Сельсовет отказывает маме в помощи по ветхому жилью в Иркутской области, несмотря на угрозу обрушения дома
Моя мама, обратилась в сельсовет по ветхому жилью. Ей отказали сказали что с 2010 г нет такой программы. Она проработала всю жизнь в колхозе. Дом скоро упадет. Привозил ее в город жить, она не может так как у нее астма ей тяжало дышать. Иркутская область Боханский район с. Тараса.
Лучший ответ
Добрый день! Вашей маме нужно встать на учет в качестве нуждающейся в жилье согласно ст.51 ЖК РФ
Вы мне очень помогли, спасибо!