Возможно ли стать единственным владельцем квартиры, если бабушка завещает ее мне, несмотря на наличие других наследников?
У моей бабушке есть 2 сына, один мой отец, другой дядя. В квартире прописаны бабушка, дядя и его 2 детей. Если она напишит завещание этой квартиры на меня, я смогу стать единственной владелицей этой квартиры?
Лучший ответ
Добрый день. Да, если не окажется наследников, имеющих право на обязательную долю (ст. 1148, 1149 ГК РФ)
Добрый день! Если она напишит завещание этой квартиры на меня, я смогу стать единственной владелицей этой квартиры? - да, станете единственной владелицей