Приковать вольнонаёмного сотрудника к ответственности за систематическое нарушение трудовой этики во время работы с коллегами
Здравствуйте, Василий Викторович! В соответствии с ТК РФ Вы можете ввести локальный нормативный акт (внутриорганизационный акт), установив не только такие вопросы как правила внутреннего распорядка, но и правила общения между подчиненными, их взаимодействия, и ответственность за нарушения данных правил. Обязанности работника: - соблюдение трудовой дисциплины. Дисциплина труда - обязательное для всех работников подчинение правилам поведения, определенным в соответствии с настоящим Кодексом, иными федеральными законами, коллективным договором, соглашениями, локальными нормативными актами, трудовым договором.