Как встать на очередь отдельно от родителей для улучшения жилищных условий и получения субсидии
Хотим встать на очередь отдельно от родителей нашей семьей (я –жена, муж, 2 детей) на улучшение жилищных условий с целью получения субсидии. Я (жена) прописана у родителей (приватизированная кв 2 х-комн проходная 44.6 кв. м, у меня 1/6 доля), муж и двое наших детей прописаны в кв его родителей (2 х-комн. Соц. найм 45,5 кв.м, прописаны так же мать мужа, отец, брат). Говорят, что должны встать только люди, прописанные в одной квартире, тк они считаются одной семьей. Без родителей мужа отдельно встать нельзя. А у родителей мужа дача в калужской области и они не проходят. Возможно ли признать нас отдельной семьей? Подскажите, учитывается вся собственность или только по Москве?
Добрый день, учитывается вся собственность. И без мужа вы вряд ли встанете на очередь как семья на улучшение жил условий