Возможно финансовая пирамида. (интернет-брокер) Каким способом можно вывести деньги? Компания Украинская, в Москве только филиал.
Добрый день!
По опыту - когда брокер (если он в принципе является брокером по действующему законодательству, что вряд ли) ограничивает вывод денег клиентов, проблему можно решить только в судебном порядке. Важно правильно определить лицо, к которому может быть предъявлен иск. Как правило, деньги перечисляются не напрямую "брокеру", а на счета подставных фирм. При наличии документов, подтверждающих перевод денег, к ним и нужно обращаться с требованиями.
Если Вам понадобится юридическая помощь – обращайтесь.
Добрый вечер! Нужно написать заявление о выводе денег, если не поможет то писать заявление в полицию. Желаю вам удачи и всего самого доброго.