Компания MMCIS не выплачивает деньги, говорят это финансовая пирамида. Что можно сделать и куда обратится?
Обращайтесь в полицию с заявлением о мошенничестве.
В полиции мне сказали что не видят состава преступления. Компания существует и не отказывается от долга, но ссылается на какие то свои и внешние проблемы. В полиции мне посоветовали обратится в суд. Но сказали что они не знают в какой.
По месту своего жительства можете обратиться в суд.
по общему правилу иск подается в суд по месту нахождения ответчика
Юридический адрес у компании где то на Карибских островах, поэтому я не могу туда обратится. Попробую в суд по месту своего жительства. Что мне надо предоставить чтобы подать заявление. Деньги я переводил со своей карты.