Свидетельство о планировании кражи найдено в ОВД - каковы действия полиции и стадия преступления?
Свинкин, будучи в нетрезвом состоянии, рассказал своему знакомому Конякину, что у его соседки Левиной имеется много старинных золотых монет и было бы неплохо завладеть ими. О состоявшейся между ними разговоре стало известно Левиной, которая написала заявление в ОВД и просила привлечь их к уголовной ответственности. Каковы должны быть действия сотрудников полиции, определите стадию совершения преступления?
Добрый день, сотрудники полиции по заявлению поступившему, и что в нем изложенно(А это важно) и как изложено, должны провести проверку от 3 до 10 дней.
решение задач платная услуга.