Проблемы получения льгот и земли для многодетной семьи из-за временной регистрации в г. Подольске

Являемся многодетной семьёй. 3-ий год живём в г.Подольске с регистрацией по месту пребывания. Дети ходят в школу и садик в Подольске. Но льготы как многодетная семья мы не получаем, т.к. нет постоянной регистрации. В постановлении о льготах нет понятия регистрации, есть понятие постоянное место жительства. Поэтому нам и надо признать наш адрес временной регистрации постоянным местом жительства. Кроме того, нас не ставят на очередь на получение земли многодетным по той же причине.
Лучший ответ

Добрый день, не спишите идти в суд. Сейчас оснований не много. Напишите ряд заявлений, в Администрацию района, Губернатору Области или Меру, Уполномоченному по правам ребенка, Уполномоченному по правам человека, и в Прокуратуру как в надзорную инстанцию. Если вам в письменной форме откажут, тогда идите в суд.

Благодарю Вас за полезную консультацию!